Рабочие брюки Dimex 6077 – отличное решение для лета. Тонкий материал обеспечит комфорт в течение всего дня, а благодаря стильному внешнему виду и отличному качеству брюки могут носить работники множества отраслей в качестве униформы. А еще сигнально-яркая расцветка брюк Dimex 6077 со светоотражающими полосами обеспечит вам высокую видимость и защиту!

Производитель

Dimex – финский бренд премиальной рабочей одежды. Компания производит спецодежду с 1982 года. Главное отличие Dimex от других производителей рабочей одежды – высокое качество вещей, прочность, стильный дизайн. Бренд выпускает спецодежду для строителей, специалистов промышленных предприятий, рабочих транспортных компаний и трудящихся на лесозаготовках. Огромное преимущество рабочей одежды Dimex – ее можно носить при сложных погодных условиях. Приоритетом для компании является разработка одежды, которая делает повседневную жизнь рабочего проще, комфортнее и безопаснее. Производство одежды осуществляется в Эстонии, вся продукция создается из качественных износостойких материалов, что гарантирует долгий срок службы.

Спецодежда DIMEX (Финляндия) с доставкой! Все размеры. Оплата после примерки.

Для кого

Стильный дизайн рабочих брюк Dimex 6077 придаст специалисту респектабельность, поэтому они идеально подойдут инженерно-техническим работникам, всем, кто занимает руководящие должности на производстве или на стройке: прорабам, мастерам, бригадирам, руководителям, инженерам. Брюки Dimex 6077 обладают высоким классом видимости согласно Европейскому стандарту EN ISO 20471 Class 1. Благодаря светоотражателям и сигнальной расцветке рекомендуются всем специалистам, которым нужна спецодежда высокой видимости, например, работникам логистических компаний.

На какой сезон

Брюки Dimex 6077 изготовлены из тонкого синтетического материала с небольшим добавлением хлопка – 63% полиэстер, 32% хлопок, 5% эластан. Поэтому их рекомендуется носить в летнее время года при средней температуре 10 °С – 25 °С.

Материал

Особенность данной модели брюк – ткань Superstretch. Это легкий и эластичный материал, который хорошо тянется и не сковывает движения при носке. Брюки выполнены преимущественно из синтетических материалов с добавлением хлопка: основная часть – 63% полиэстер, 32% хлопок, 5% эластан, вставки – 90% полиамид, 10% эластан. К сожалению, из-за довольно низкой плотности ткани для спецодежды (260 г/м²) брюки не подойдут для активных видов работ, так как быстрее износятся.

Рекомендации по уходу
Сертифицированные по стандарту EN ISO 20471 изделия необходимо стирать отдельно от другой одежды, для того чтобы флуоресцентная краска сохраняла свои свойства, обеспечивающие видимость.

Крой

У рабочих брюк Dimex 6077 необычный для спецодежды крой. В отличие от большинства рабочих брюк это более прилегающая модель с зауженной книзу штаниной – они не будут выглядеть громоздко, помогут создать стильный внешний вид даже на работе.

Преимущества

  • Стильный внешний вид
  • Тянущаяся ткань Superstretch, анатомические колени
  • Прилегающая модель
  • Светоотражающие полосы, обеспечивающие 1 класс видимости
  • Много удобных карманов и держателей: 2 передних открытых кармана, 2 боковых кармана на молнии, 1 набедренный карман с клапаном, секция для ручки и небольшой открытый карман, 2 задних открытых кармана, D-кольцо для подвеса инструмента

Недостатки

  • Преимущественно тонкий синтетический материал – не подойдет для работ в условиях сильных загрязнений и повышенных механических нагрузок
  • Высокая цена – для специалистов с тяжелыми условиями работы и повышенной механической нагрузкой подойдет модель брюк более низкой ценовой категории и более износостойкая, например, рабочие брюки Dimex 620

Собери полный комплект

 

Куртка Dimex 6066Y

 Куртка Dimex 6066Y

Рабочий ремень Dimex 4255+

 Рабочий ремень Dimex 4255+

Сигнальная футболка Dimex 4058+

SieviAir R2 Roller S1

Видеообзор

Вывод

Рабочие брюки Dimex 6077 сочетают в себе внешнюю эстетику и финское качество. Сигнально-яркая расцветка и светоотражающие ленты сделают вас заметным, а работу в этой спецодежде безопасной. Легкая ткань идеально подойдёт для лета. Прилегающий крой, богатый функционал, качественные материалы отличительная черта данной модели.

Есть вопросы? Задавайте!

Ваш подарок