Перчатки спилковые перчатки Siberia DRIVER 0128 (искусственный мех) — купить недорого
Перчатки спилковые перчатки Siberia DRIVER 0128 (искусственный мех) Увеличить
Перчатки спилковые перчатки Siberia DRIVER 0128 (искусственный мех)

Перчатки спилковые перчатки Siberia DRIVER 0128 (искусственный мех)

Новинка

Перчатки Siberia (Сибирь) 0128 для защиты от механических воздействий и пониженных температур из цельного спилка с подкладкой из искусственного меха белого цвета, длина 270 мм. Спилок КРС специально отбираемый для серии Siberia - только спинная часть шкур, прошедших  предварительный отбор, спилок однородный, сорт АВ (1,3+/– 0,2 мм), шлифованный, желтого (золотого) цвета.

"СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты".

Подробнее

730 руб

  • One size

Задать вопрос эксперту

Быстрый заказ

На запястье резинка, двойные швы. В перчатках использован мех, специально изготавливаемый для серии Siberia, отличающийся повышенной комфортностью, за счет отсутствия вторичного сырья и высокого содержания хлопка, а так же высокими тепло-сберегающими свойствами и износостойкостью при большой плотности и длине ворса. Мех полностью сшит по периметру, для обеспечения наивысшего комфорта при использовании. Перчатки предназначены для защиты рук от ОПЗ, истирания, обеспечивают высокий уровень комфорта,  удобство манипулирования при высоких показателях механической защиты и защиты от пониженных температур. Рекомендованы для продолжительного ношения в условиях низких температур, во всех климатических поясах, с разумными ограничениями в соответствии с рекомендациями стандарта ТР ТС и  EN511-2012 - зависящими от таких факторов как влажность, ветер, интенсивность нагрузок. При температурах ниже -40С продолжительное использование перчаток не рекомендуется. Для принятия решения о применимости перчатки, рекомендуем проводить производственные испытания. Перчатки могут быть использованы для проведения общих  работ в отсутствии жидких загрязнителей, таких как масло, водные растворы и тд, при работе с инструментом, для водителей, ИТР.

Особенности перчаток спилковых Siberia 0128:

  • Материал основы (подкладки): Мех; белый, специальный, 600 г/м2
  • Рабочая поверхность (материал покрытия): Спилок КРС; АВ
  • Конструкция: цельноспилковые
  • Длина: 270 мм
  • Размер: 10.5
  • Толщина: 1,3 +/- 0,2 мм
  • Производитель: WG
Цвет Желтый
Сезон ЗИМА
Тип защиты Аксессуары
Тип товара Аксессуары
Тип перчаток Спилковые
Утепление Да

Рекомендуемые товары